Inicio Productos Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar
  • Sistema de embarrado AlCubar

Sistema de embarrado AlCubar

Sistema de embarrado AlCubar para armarios Zenergy.


Caracteristicas generales Alcubar:
El sistema de barras Alcubar esta formado por barras de aluminio con revestimiento de cobre y accesorios para facilitar el montaje y conexionado de embarrados para los armarios OM y OE. Las barras son perfles anodizados de aluminio en aleación Silicio recubierto de cobre según la norma IEC.


Ventajas de las barras de aluminio Alcubar vs Barras planas de cobre:
- Menos coste y tiempo de manipulación y conexión.

- Sin necesidad de hacer taladros en la barra
- Aumentando el  50% la sección transversal conseguimos la misma conductividad que el cobre
- Aún así el aluminio necesario es dos veces más ligero que el cobre

- Accesorios que facilitan la conexión de las salidas a circuitos
- Más competitivo en coste que las barras planas de cobre


Ventajas perfl anodizado:

- Mayor dureza
- Más resitencia a la corrosión
- Mayor emisividad térmica que el cobre
- El revestimiento adicional mejora el aislamiento eléctrico y la estética.
- El aluminio en aleación con silicio, es el doble de rígido que el cobre. De este modo soporta un cortocircuito más alto sin amasado de aluminio en las juntas.

CERTIFICADO CE AlCubar [ES].pdf



Referencia Nombre
100X5X1 Pletina Cu flexible aislada 100X5X1 1550A dt 50°C
20.022.120 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1200mm
20.022.150 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1500mm
20.022.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 630A L=1750mm
20.031.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=1750mm
20.031.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=2000mm
20.032.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=1750mm
20.032.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=2000mm
20.041.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=1750mm
20.041.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=2000mm
20.042.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=1750mm
20.042.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=2000mm
20.052.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=1750mm
20.052.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=2000mm
20011 AlCubar- Conexión M10 x 4, Cu 185x80x5mm
20012 AlCubar- Conexión M10 x 6, Cu 275x80x5mm
20013 AlCubar- Conexión M10 x 8, Cu 365x80x5mm
20014 AlCubar- Conexión M10 x 10, Cu 455x80x5mm
20021 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 630A 360
20022 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 630A 360
20022.12 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1200mm
20022.120 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1200mm
20022.15 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1500mm
20022.150 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1500mm
20022.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 630A L=1750mm
20022120 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1200mm
20022150 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 8mm, 630A L=1500mm
20022175 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 1Cu 630A L=1750mm
20023 AlCubar-Perfil Al-Cu H27 H27 PE, 1 Cu 8 mm, 630A L=1metro
20026 UNION Cu ALCUBAR L1 630A 60x30x10mm
20028 UNION Cu ALCUBAR I 630A 55x30x10mm
20029 UNION Cu ALCUBAR T 630A 90x30x10mm
20030 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L Cu, 8 mm i 12 mm, 1000A L=1metro
20031 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 1000A 670
20031.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=1750mm
20031.2 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=2000mm
20031.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=2000mm
20031175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=1750mm
20031200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1000A L=2000mm
20032 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 1000A 670
20032.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=1750mm
20032.2 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=2000mm
20032.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=2000mm
20032175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=1750mm
20032200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 2Cu 1000A L=2000mm
20036 UNION Cu ALCUBAR L1 1000A 100x50x10mm
20038 UNION Cu ALCUBAR I 1000A 105x50x10mm
20039 UNION Cu ALCUBAR T 1000A 160x50x10mm
20041 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 1600A 1280
20041.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=1750mm
20041.2 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=2000mm
20041.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=2000mm
20041175 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=1750mm
20041200 AlCubar-Perfil Al-Cu H50 1Cu 1600A L=2000mm
20042 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 1600A 1280
20042.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=1750mm
20042.2 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=2000mm
20042.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=2000mm
20042175 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=1750mm
20042200 AlCubar-Perfil Al-Cu H80 2Cu 1600A L=2000mm
20043 AlCubar- Unión Cu para barras 3200 A (2x1600A), tipo L1, 2x(210x80x10mm)
20044 AlCubar- Unión Cu para barras 3200 A (2x1600A), tipo L2, 2x(235x80x10mm)
20045 AlCubar- Unión Cu para barras 3200 A (2x1600A), tipo T, 2x(330x80x10mm)
20046 UNION Cu ALCUBAR L1 1600A 130x80x10mm
20047 UNION Cu ALCUBAR L2 1600A 155x80x10mm
20048 UNION Cu ALCUBAR I 1600A 165x80x10mm
20049 UNION Cu ALCUBAR T 1600A 250x80x10mm
20050 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu, 8 mm y 12 mm, 2500A L=1metro
20051 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 2500A 2500
20052 BARRA ALCUBAR ALCUBAR Al-Cu 2500A 2500
20052.175 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=1750mm
20052.2 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=2000mm
20052.200 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=2000mm
20052175 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=1750mm
20052200 AlCubar-Perfil Al-Cu H100 2Cu 2500A L=2000mm
20053 AlCubar- Unión Cu para barras 4000 A (2x2500A), tipo L1, 2x(260x100x10mm)
20054 AlCubar- Unión Cu para barras 4000 A (2x2500A), tipo L2, 2x(290x100x10mm)
20055 AlCubar- Unión Cu para barras 4000 A (2x2500A), tipo T, 2x(410x100x10mm)
20056 UNION Cu ALCUBAR L1 2500A 160x100x10mm
20057 UNION Cu ALCUBAR L2 2500A 190x100x10mm
20058 UNION Cu ALCUBAR I 2500A 200x100x10mm
20059 UNION Cu ALCUBAR T 2500A 310x100x10mm
20060 AlCubar/Cu- Tope antidesliz. para barra AlCubar 630A 100und
20061 TERMINAL M10 ALCUBAR x4Cu 185x100x5mm
20062 TERMINAL M10 ALCUBAR x6Cu 275x100x5mm
20063 TERMINAL M10 ALCUBAR x8Cu 365x100x5mm
20064 TERMINAL M10 ALCUBAR x10Cu 455x100x5mm
20066 TERMINAL M12 ALCUBAR x4Cu 185x100x5mm
20067 TERMINAL M12 ALCUBAR x6Cu 275x100x5mm
20068 TERMINAL M12 ALCUBAR x8Cu 365x100x5mm
20069 TERMINAL M12 ALCUBAR x10Cu 455x100x5mm
20070 SOPORTE FIJACION ALCUBAR
20071 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 6/14
20072 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 6/14
20073 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 8/18
20074 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 10/22
20075 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 12/27
20076 ARANDELA ESTRIADA ALCUBAR 16/32
20077 ARANDELA GALV ALCUBAR 8/24
20078 ARANDELA GALV ALCUBAR 8/28
20079 ARANDELA Cu ALCUBAR M8/16
20080 CONECTOR U16/6 ALCUBAR 16mm2 RANURA 6MM
20081 CONECTOR U16/8 ALCUBAR 16mm2 RANURA 8MM
20082 TORNILLO DESLIZANTE ALCUBAR 2x M8x30 +ARANDELAS
20083 TORNILLO DESLIZANTE ALCUBAR 3x M8x30 +ARANDELAS
20084 TORNILLO DESLIZANTE ALCUBAR 4x M8x30 +ARANDELA
20085 AlCubar- Conector tipo U para Alcubar 1000,1600,2500A 100und.
20086 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M6x16 + ARANDELAS
20087 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M6x20 + ARANDELAS
20088 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M8x20 + ARANDELAS
20089 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M8x25 + ARANDELAS
20090 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M8x35 + ARANDELAS
20091 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M5 RANURA 5mm+TORN.
20092 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M5 RANURA 8mm+TORN.
20093 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M6 RANURA 8mm+TORN.
20094 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M8 RANURA 8mm+TORN.
20095 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M8 RANURA 10mm+TORN.
20096 TUERCA DESLIZANTE ALCUBAR M10 RANURA 10mm+TORN.
20097 AlCubar-Tornillo cabeza martillo M8x35, 630A 20und.
20098 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M8x25 RANURA 8mm+ARAND.
20099 TORNILLO MARTILLO ALCUBAR M8x39 RANURA 8mm+ARAND.
20100 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20101 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20103 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20104 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20108 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX. VERTICAL
20109 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX. VERTICAL
20110 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20111 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20113 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20114 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20118 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX. HORIZONTAL
20119 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX. HORIZONTAL
20120 SOPORTE BARRA ALCUBAR UNION BARRAS
20122 AlCubar- Soporte 1P, D400, horiz. para unión barras
20123 SOPORTE BARRA ALCUBAR UNION BARRAS
20124 SOPORTE BARRA ALCUBAR UNION BARRAS
20125 AlCubar / Cu- Soporte 3P inox, D600, emb. horiz.
20126 AlCubar / Cu- Soporte 4P inox, D600, emb. horiz.
20127 AlCubar / Cu- Soporte 3P inox, D800, emb. horiz.
20128 AlCubar / Cu- Soporte 4P inox, D800, emb. horiz.
20129 AlCubar-Tapa protecc. para embarrado AlCubar 630A L=500mm
20130 AlCubar / Cu-Soporte emb. horiz., inox, 2m, dist. 100mm
20131 AlCubar / Cu-Soporte emb. vert., inox, 2m, dist. 100mm
20132 AlCubar / Cu- parte superior soporte, inox, 1P
20133 AlCubar / Cu- parte superior soporte, inox, 3P, dist. 100mm
20134 AlCubar / Cu- parte superior soporte, inox, 4P, dist. 100mm
20135 AlCubar / Cu-Soporte emb. horiz. 2m, dist. 100mm
20136 AlCubar / Cu-Soporte emb. vert., 2m, dist. 100mm
20137 AlCubar / Cu- parte superior soporte, 1P
20138 AlCubar / Cu- parte superior soporte, 3P, dist. 100mm
20139 AlCubar / Cu- parte superior soporte, 4P, dist. 100mm
20140 AlCubar-Soporte 630A, emb. horiz. 2m, dist. 50mm
20141 AlCubar-Soporte 630A, emb. vert., 2m, dist. 50mm
20142 AlCubar- Parte superior soporte 630A, 1P
20143 AlCubar- Parte superior soporte 630A, 3P, dist. 50mm
20144 AlCubar- Parte superior soporte 630A, 4P, dist. 50mm
20145 AlCubar- Tapón AlCubar H27 1und.
20146 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL FONDO
20148 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL FONDO
20149 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL FONDO
20150 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20153 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20154 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL LATERAL
20160 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20163 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20164 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL
20168 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX HORIZONTAL
20169 SOPORTE BARRA ALCUBAR AUX HORIZONTAL
20170 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20171 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20172 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20174 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20175 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20176 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20177 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20178 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20179 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20180 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20181 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20182 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20184 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20185 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20186 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20187 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20188 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20189 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20191 AlCubar- Tuerca desliz. M5 para ranura 5mm + tornillo M5x16 10und.
20192 AlCubar- Tuerca desliz. M5 para ranura 8mm + tornillo M5x16 10und.
20193 AlCubar- Tuerca desliz. M6 para ranura 8mm + tornillo M6x16 10und.
20194 AlCubar- Tuerca desliz. M8 para ranura 8mm + tornillo M8x25 10und.
20195 AlCubar- Tuerca desliz. M8 para ranura 10mm + tornillo M8x30 10und.
20196 AlCubar- Tuerca desliz. M10 para ranura 10mm + tornillo M10x30 10und.
20198 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL FONDO
20199 SOPORTE BARRA ALCUBAR HORIZONTAL FONDO
20200 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20201 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20202 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20204 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20205 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20206 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20207 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20208 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20209 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20210 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20211 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20212 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20214 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20215 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20216 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20217 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20218 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20219 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20220 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20221 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20222 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20224 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20225 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20226 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20227 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20228 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20229 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20230 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20231 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20232 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20234 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20235 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20236 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20237 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20238 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20239 SOPORTE BARRA ALCUBAR VERTICAL MONTAJE FONDO
20240 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20241 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20242 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20244 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20245 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20246 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20247 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20248 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20249 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20250 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20251 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20252 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20254 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20255 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20256 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20257 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20258 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20259 SOPORTE BARRA ALCUBAR TOPE MONTAJE FONDO
20267 AlCubar / Cu- Soporte 3200-4000A 3P, W650, interruptor - emb.
20269 AlCubar / Cu- Soporte 3200-4000A 3P, W850, interruptor - emb.
20270 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 1P, D200, emb. horiz.
20271 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 1P, D400, emb. horiz.
20272 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 3P, D400, emb. horiz.
20273 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 4P, D400, emb. horiz.
20280 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 1P, D200, emb. vert. lateral
20281 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 1P, D400, emb. vert. lateral
20282 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 3P, D400, emb. vert. lateral
20283 AlCubar / Cu-Soporte + parte superior 4P, D400, emb. vert. lateral
20297 AlCubar- Tornillo desliz. 2x M8x27 para AlCubar H50R+ 10und.
20299 AlCubar- Tornillo desliz. 4x M8x27 para AlCubar H100R+ 10und.
20X10X1 Pletina Cu flexible aislada 20X10X1 640A dt 50°C
20X2X1 Pletina Cu flexible aislada 20X2X1 260A dt 50°C
20X3X1 Pletina Cu flexible aislada 20X3X1 320A dt 50°C
20X5X1 Pletina Cu flexible aislada 20X5X1 430A dt 50°C
22001 Tapa ciega
22002 Tapa ciega
22003 Tapa ciega
22004 Tapa ciega
22005 Tapa ciega
22006 Tapa ciega
22007 Tapa ciega
22008 Tapa ciega
22009 Tapa ciega
22010 Tapa ciega
22011 Tapa ciega
22012 Tapa ciega
22015 Portadocumentos
22016 Portadocumentos
22017 Portadocumentos
22018 Portadocumentos
22019 Portadocumentos
22021 Tapa ciega
22022 Tapa ciega
22023 Tapa ciega
22024 Tapa ciega
22025 Tapa ciega
22026 Tapa ciega
22027 Tapa ciega
22028 Tapa ciega
22029 Tapa ciega
22030 Tapa ciega
22031 Tapa ciega
22032 Tapa ciega
22040 Tapa modular
22041 Tapa modular
22042 Tapa modular
22043 Tapa modular
22044 Tapa modular
22045 Tapa modular
22046 Tapa modular
22047 Tapa modular
22048 Tapa modular
22049 Tapa modular
22050 Carril simetrico TS-35 L= 450 - 1050mm
22051 Carril simetrico TS-35 L= 1200 - 1950mm
22053 Carril DIN fijoTS-35D
22054 Carril DIN fijoTS-35D
22056 Carril DIN fijoTS-35D
22058 Carril DIN fijoTS-35D
22059 Carril DIN fijoTS-35D
22063 Carril DIN reg. prof. TS-35D
22064 Carril DIN reg. prof. TS-35D
22066 Carril DIN reg. prof. TS-35D
22068 Carril DIN reg. prof. TS-35D
22069 Carril DIN reg. prof. TS-35D
22070 Soporte fijación cables TS-35D PE -
22071 Soporte fijación cables TS-35D PE -
22072 Soporte fijación cables -
22073 Soporte fijación cables -
22074 Soporte fijación cables -
22075 Barra PE L=200 L=200 mm 19 enganches 10mm2 + 1x M6
22076 Barra PE L=450 L=450 mm 40 enganches 10mm2 + 1x 35mm2
22077 Barra PE L=650 L=650 mm 40 enganches 10mm2 + 1x 35mm2
22078 Barra PE L=850 L=850 mm 40 enganches 10mm2 + 1x 35mm3
22080 Cierre de llave para armario de suelo 1333
22081 Cierre doble peletón
22082 Cierre de llave 1333 2und
22083 Soporte para canaleta
22084 Soporte para canaleta
22085 Soporte para canaleta
22086 Soporte para canaleta
22087 Soporte para canaleta
22088 Pieza fijación mural 2und
22090 Soporte AlCubar 630A 3P vertical fondo
22091 Soporte AlCubar 630A 3P vertical fondo
22092 Soporte AlCubar 630A 3P vertical fondo
22093 Soporte AlCubar 630A 3P vertical fondo
22094 Soporte AlCubar 630A 4P vertical fondo
22095 Soporte AlCubar 630A 4P vertical fondo
22096 Soporte AlCubar 630A 4P vertical fondo
22097 Soporte AlCubar 630A 4P vertical fondo
22098 AlCubar- Soporte 630A 1P, para Neutro
22131 Placa de montaje parcial ciega
22132 Placa de montaje parcial ciega
22133 Placa de montaje parcial ciega
22134 Placa de montaje parcial ciega
22135 Placa de montaje parcial ciega
22136 Placa de montaje parcial ciega
22137 Placa de montaje parcial ciega
22138 Placa de montaje parcial ciega
22139 Placa de montaje parcial ciega
22141 Placa de montaje parcial ciega
22142 Placa de montaje parcial ciega
22143 Placa de montaje parcial ciega
22144 Placa de montaje parcial ciega
22145 Placa de montaje parcial ciega
22146 Placa de montaje parcial ciega
22147 Placa de montaje parcial ciega
22148 Placa de montaje parcial ciega
22149 Placa de montaje parcial ciega
22161 Placa de montaje parcial ciega
22162 Placa de montaje parcial ciega
22163 Placa de montaje parcial ciega
22164 Placa de montaje parcial ciega
22165 Placa de montaje parcial ciega
22166 Placa de montaje parcial ciega
22167 Placa de montaje parcial ciega
22168 Placa de montaje parcial ciega
22169 Placa de montaje parcial ciega
22181 Placa de montaje parcial ciega
22182 Placa de montaje parcial ciega
22183 Placa de montaje parcial ciega
22184 Placa de montaje parcial ciega
22185 Placa de montaje parcial ciega
22186 Placa de montaje parcial ciega
22187 Placa de montaje parcial ciega
22188 Placa de montaje parcial ciega
22189 Placa de montaje parcial ciega
22191 Placa de montaje parcial ciega
22192 Placa de montaje parcial ciega
22193 Placa de montaje parcial ciega
22194 Placa de montaje parcial ciega
22195 Placa de montaje parcial ciega
22196 Placa de montaje parcial ciega
22197 Placa de montaje parcial ciega
22198 Placa de montaje parcial ciega
22199 Placa de montaje parcial ciega
22248 OM- PLACA DE MONT. UCB/UPB 630 3/4P W400 5M VERT.
22261 OM- PLACA DE MONT. UCB/UPB 160-250 3/4P W600 4M HORIZ.
22262 OM- PLACA DE MONT. UCB/UPB 100 3/4P W600 4M VERT.
22309 Placa de montaje total
22312 Placa de montaje total
22315 Placa de montaje total
22318 Placa de montaje total
22321 Placa de montaje total
22324 Placa de montaje total
22327 Placa de montaje total
22328 Placa de montaje total
22329 Placa de montaje total
22330 Placa de montaje total
22333 Placa de montaje total
22336 Placa de montaje total
22339 Placa de montaje total
22409 Placa de montaje total
22412 Placa de montaje total
22415 Placa de montaje total
22418 Placa de montaje total
22421 Placa de montaje total
22424 Placa de montaje total
22427 Placa de montaje total
22428 Placa de montaje total
22429 Placa de montaje total
22430 Placa de montaje total
22433 Placa de montaje total
22436 Placa de montaje total
22439 Placa de montaje total
22441 OM- Placa montaje ciega para contador 1TL
22609 Placa de montaje total
22612 Placa de montaje total
22615 Placa de montaje total
22618 Placa de montaje total
22621 Placa de montaje total
22624 Placa de montaje total
22627 Placa de montaje total
22628 Placa de montaje total
22629 Placa de montaje total
22630 Placa de montaje total
22633 Placa de montaje total
22636 Placa de montaje total
22639 Placa de montaje total
22809 Placa de montaje total
22812 Placa de montaje total
22815 Placa de montaje total
22818 Placa de montaje total
22821 Placa de montaje total
22824 Placa de montaje total
22827 Placa de montaje total
22828 Placa de montaje total
22829 Placa de montaje total
22830 Placa de montaje total
22833 Placa de montaje total
22836 Placa de montaje total
22839 Placa de montaje total
22909 Placa de montaje total
22912 Placa de montaje total
22915 Placa de montaje total
22918 Placa de montaje total
22921 Placa de montaje total
22924 Placa de montaje total
22927 Placa de montaje total
22928 Placa de montaje total
22929 Placa de montaje total
22930 Placa de montaje total
22933 Placa de montaje total
22936 Placa de montaje total
22939 Placa de montaje total
24C-PT PUERTA TRANSP IP40 24 MOD
24X10X1 Pletina Cu flexible aislada 24X10X1 730A dt 50°C
24X2X1 Pletina Cu flexible aislada 24X2X1 300A dt 50°C
24X3X1 Pletina Cu flexible aislada 24X3X1 370A dt 50°C
24X4X1 Pletina Cu flexible aislada 24X4X1 430A dt 50°C
24X5X1 Pletina Cu flexible aislada 24X5X1 490A dt 50°C
24X6X1 Pletina Cu flexible aislada 24X6X1 550A dt 50°C
24X8X1 Pletina Cu flexible aislada 24X8X1 640A dt 50°C
30000 PIEZA UNION ZOCALO
31167 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 5MOD W650 (2UDS)
31170 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W1000 (2UDS)
31172 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W1300 (2UDS)
31173 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W300 (2UDS)
31174 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W400 (2UDS)
31175 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W450 (2UDS)
31176 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W600 (2UDS)
31177 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W650 (2UDS)
31178 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W800 (2UDS)
31179 OE- PROTECCION EMBARRADO HORIZ. LATERALES 4MOD W850 (2UDS)
31908 Zenergy - Aislamiento para tornillos h=57mm, AlCubar 1000A - 100und.
31909 Zenergy - Aislamiento para tornillos h=87mm, AlCubar 1600A - 100und.
31910 Zenergy - Aislamiento para tornillos h=107mm, AlCubar 2500A - 100und.
31923 Zenergy - Tornillo tipo seta M5×50 do AlCubar 630A - 100und.
32000 CARRIL DIN FIJO TS-35
32005 CARRIL DIN REGULABLE TS-35
32010 TAPA CIEGA
32020 TAPA CIEGA
32025 TAPA MODULAR
32028 TAPA CIEGA TROQ
32030 TAPA CIEGA
32031 TAPA CIEGA
32035 TAPA MODULAR
32038 TAPA CIEGA TROQ
32039 TAPA TRANSP.
32040 TAPA CIEGA
32045 TAPA MODULAR
32048 TAPA CIEGA TROQ
32049 TAPA TRANSP.
32050 TAPA CIEGA
32055 TAPA MODULAR
32060 TAPA CIEGA
32069 TAPA TRANSP.
32070 TAPA CIEGA
32079 TAPA TRANSP.
32080 TAPA CIEGA
32089 TAPA TRANSP.
32090 TAPA CIEGA
32091 TAPA CIEGA
32092 TAPA CIEGA
32093 TAPA CIEGA
32099 TAPA TRANSP.
32100 CARRIL DIN COMPLETO
32105 CARRIL DIN REG.
32110 TAPA CIEGA
32120 TAPA CIEGA
32125 TAPA MODULAR
32128 TAPACIEGA TROQ
32130 TAPA CIEGA
32135 TAPA MODULAR
32138 TAPA CIEGA TROQ
32139 TAPA TRANSP.
32140 TAPA CIEGA
32145 TAPA MODULAR
32148 TAPA CIEGA TROQ
32150 TAPA CIEGA
32155 TAPA MODULAR
32160 TAPA CIEGA
32180 TAPA CIEGA
32190 TAPA CIEGA
32191 TAPA CIEGA
32500 CARRIL DIN
32505 CARRIL DIN
32510 TAPA CIEGA
32520 TAPA CIEGA
32525 TAPA MODULAR
32530 TAPA CIEGA
32535 TAPA MODULAR
32539 TAPA TRANSP.
32540 TAPA CIEGA
32545 TAPA MODULAR
32549 TAPA TRANSP.
32550 TAPA CIEGA
32555 TAPA MODULAR
32560 TAPA CIEGA
32569 TAPA TRANSP.
32570 TAPA CIEGA
32579 TAPA TRANSP.
32580 TAPA CIEGA
32589 TAPA TRANSP.
32590 TAPA CIEGA
32591 TAPA CIEGA
32592 TAPA CIEGA
32593 TAPA CIEGA
32599 TAPA TRANSP.
32710 TAPA CIEGA
32720 TAPA CIEGA
32725 TAPA MODULAR
32728 TAPACIEGA TROQ
32730 TAPA CIEGA
32731 TAPA CIEGA
32735 TAPA MODULAR
32738 TAPACIEGA TROQ
32739 TAPA TRANSP.
32740 TAPA CIEGA
32741 TAPA CIEGA
32745 TAPA MODULAR
32748 TAPACIEGA TROQ
32749 TAPA TRANSP.
32750 TAPA CIEGA
32751 TAPA CIEGA
32755 TAPA MODULAR
32760 TAPA CIEGA
32769 TAPA TRANSP.
32770 TAPA CIEGA
32779 TAPA TRANSP.
32780 TAPA CIEGA
32789 TAPA TRANSP.
32790 TAPA CIEGA
32791 TAPA CIEGA
32792 TAPA CIEGA
32793 TAPA CIEGA
32799 TAPA TRANSP.
32910 TAPA CIEGA
32920 TAPA CIEGA
32925 TAPA MODULAR
32928 TAPACIEGA TROQ
32930 TAPA CIEGA
32935 TAPA MODULAR
32938 TAPACIEGA TROQ
32939 TAPA TRANSP.
32940 TAPA CIEGA
32945 TAPA MODULAR
32948 TAPACIEGA TROQ
32949 TAPA TRANSP.
32950 TAPA CIEGA
32955 TAPA MODULAR
32960 TAPA CIEGA
32969 TAPA TRANSP.
32970 TAPA CIEGA
32979 TAPA TRANSP.
32980 TAPA CIEGA
32989 TAPA TRANSP.
32990 TAPA CIEGA
32991 TAPA CIEGA
32992 TAPA CIEGA
32993 TAPA CIEGA
32999 TAPA TRANSP.
32X10X1 Pletina Cu flexible aislada 32X10X1 890A dt 50°C
32X3X1 Pletina Cu flexible aislada 32X3X1 470A dt 50°C
32X5X1 Pletina Cu flexible aislada 32X5X1 630A dt 50°C
32X6X1 Pletina Cu flexible aislada 32X6X1 680A dt 50°C
32X8X1 Pletina Cu flexible aislada 32X8X1 790A dt 50°C
33108 TAPA CONEXIÓN PREFABRICADA
33112 CONEXION FLEXIBLE UCB250A A ALCUBAR
33113 CONEXION FLEXIBLE UPB630A A ALCUBAR
33121 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33122 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33123 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33124 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33131 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33132 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33133 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33134 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33140 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33141 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33142 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33143 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33144 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33145 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33146 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33147 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33148 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33149 TRAVIESAS 1 FILA PASOS 8x9mm 11x13mm
33150 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33151 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33152 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33153 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33154 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33155 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33156 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33157 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33158 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33159 TRAVIESAS 2 FILAS PASOS 8x9mm 11x13mm
33160 SOPORTE FIJACION CABLES
33161 SOPORTE FIJACION CABLES
33162 SOPORTE FIJACION CABLES
33163 SOPORTE FIJACION CABLES
33164 SOPORTE FIJACION CABLES
33165 SOPORTE FIJACION CABLES
33166 SOPORTE FIJACION CABLES
33167 SOPORTE FIJACION CABLES
33168 SOPORTE FIJACION CABLES
33169 SOPORTE FIJACION CABLES
33171 SOPORTE FIJACION CABLES
33172 SOPORTE FIJACION CABLES
33173 SOPORTE FIJACION CABLES
33174 SOPORTE FIJACION CABLES
33177 SOPORTE FIJACION CABLES
33178 SOPORTE FIJACION CABLES
33180 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33181 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33182 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33183 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33184 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33185 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33186 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33187 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33188 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33189 SOPORTE FIJACION CABLES PUERTA
33194 SOPORTE FIJACION CABLES TAPA
33195 SOPORTE FIJACION CABLES TAPA
33197 SOPORTE FIJACION CABLES TAPA
33199 SOPORTE FIJACION CABLES TAPA
33514 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33516 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33532 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33533 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33534 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33535 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33536 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33537 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33538 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33539 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33542 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33543 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33544 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33545 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33546 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33547 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33548 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33549 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33552 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33553 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33554 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33555 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33556 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33557 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33558 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33559 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33562 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33563 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33564 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33565 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33566 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33567 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33568 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33569 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33572 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33573 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33574 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33575 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33576 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33577 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33578 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33579 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33582 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33583 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33584 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33585 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33586 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33587 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33588 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33589 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33592 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33593 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33594 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33595 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33596 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33597 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33598 PLACA MONTAJE TROQUELADA
33599 PLACA MONTAJE TROQUELADA
34901 KIT PLACA + TAPA
34902 KIT PLACA + TAPA
34903 KIT PLACA + TAPA
34904 KIT PLACA + TAPA
34911 KIT PLACA + TAPA
34912 KIT PLACA + TAPA
34913 KIT PLACA + TAPA
34914 KIT PLACA + TAPA
34920 KIT PLACA + TAPA
34921 KIT PLACA + TAPA
34922 KIT PLACA + TAPA
34923 KIT PLACA + TAPA
34924 KIT PLACA + TAPA
34925 KIT PLACA + TAPA
34931 KIT PLACA + TAPA
34932 KIT PLACA + TAPA
34933 KIT PLACA + TAPA
34941 KIT PLACA + TAPA
34942 KIT PLACA + TAPA
34951 KIT PLACA + TAPA
34961 KIT PLACA + TAPA
34962 KIT PLACA + TAPA
34963 KIT PLACA + TAPA
34964 KIT PLACA + TAPA
37075 PLACA MONTAJE
37442 PLACA MONTAJE
37540 PLACA MONTAJE
37550 PLACA MONTAJE
37552 PLACA MONTAJE
37560 PLACA MONTAJE
37561 PLACA MONTAJE
37660 PLACA MONTAJE
37662 PLACA MONTAJE
37792 PLACA MONTAJE
37795 PLACA MONTAJE
37940 PLACA MONTAJE
37942 PLACA MONTAJE
37952 PLACA MONTAJE
37960 PLACA MONTAJE
37961 PLACA MONTAJE
38025 TAPA FRONTAL
38641 TAPA FRONTAL
38741 TAPA FRONTAL
38755 TAPA FRONTAL
38761 TAPA FRONTAL
38771 TAPA FRONTAL
38782 TAPA FRONTAL
38783 TAPA FRONTAL
38785 TAPA FRONTAL
38795 TAPA FRONTAL
38796 TAPA FRONTAL
38797 TAPA FRONTAL
38941 TAPA FRONTAL
38955 TAPA FRONTAL
38961 TAPA FRONTAL
38971 TAPA FRONTAL
38985 TAPA FRONTAL
39200 SOPORTE BARRAS
39230 SOPORTE BARRAS ALCUBAR
39231 SOPORTE BARRAS ALCUBAR
39232 SOPORTE BARRAS ALCUBAR
39233 SOPORTE BARRAS
39235 SOPORTE BARRAS
39256 SOPORTE BARRAS H25x6mm;
39306 SOPORTE BARRAS H30x6mm;
39408 SOPORTE BARRAS H40x8mm;
39510 SOPORTE BARRAS H50x10mm;
40910 PLACA MONTAJE CIEGA
40911 PLACA MONTAJE CIEGA
40912 PLACA MONTAJE CIEGA
40913 PLACA MONTAJE CIEGA
40930 PLACA MONTAJE CIEGA
40940 PLACA MONTAJE CIEGA
40945 PLACA MONTAJE CIEGA
40960 PLACA MONTAJE CIEGA
40965 PLACA MONTAJE CIEGA
40980 PLACA MONTAJE CIEGA
40985 PLACA MONTAJE CIEGA
40995 UNION PLACA MONTAJE TOTAL
40X10X1 Pletina Cu flexible aislada 40X10X1 1050A dt 50°C
50X10X1 Pletina Cu flexible aislada 50X10X1 1240A dt 50°C
50X5X1 Pletina Cu flexible aislada 50X5X1 880A dt 50°C
50X8X1 Pletina Cu flexible aislada 50X8X1 1110A dt 50°C
51960 PLACA MONTAJE CIEGA
63X10X1 Pletina Cu flexible aislada 63X10X1 1480A dt 50°C
63X5X1 Pletina Cu flexible aislada 63X5X1 1060A dt 50°C
80910 PLACA MONTAJE CIEGA
80912 PLACA MONTAJE CIEGA
80913 PLACA MONTAJE CIEGA
80930 PLACA MONTAJE CIEGA
80940 PLACA MONTAJE CIEGA
80945 PLACA MONTAJE CIEGA
80960 PLACA MONTAJE CIEGA
80965 PLACA MONTAJE CIEGA
80980 PLACA MONTAJE CIEGA
80985 PLACA MONTAJE CIEGA
80995 UNION PLACA TOTAL
BLOQUEO-PM CIERRE CON LLAVE PUERTA METALICA
BLOQUEO-SC CIERRE CON LLAVE PUERTAS PLAST.
PP OBTURADOR TYPE C
PROMET-AUX1 MOD.AUX.LAT.PROMET-M2
PROMET-AUX10 MOD.AUX.CENTRAL
PROMET-AUX2 MOD.AUX.LAT.PROMET-M3
PROMET-AUX3 MOD.AUX.LAT.PROMET-M4
PROMET-AUX4 MOD.AUX.LAT.PROMET-M5
PROMET-AUX5 MOD.AUX.LAT.PROMET-M6
PROMET-AUX6 MOD.AUX.CENTRAL
PROMET-AUX7 MOD.AUX.CENTRAL
PROMET-AUX8 MOD.AUX.CENTRAL
PROMET-AUX9 MOD.AUX.CENTRAL
PROMET-C1 CIERRE DOBLE PALETON DOBLE PALETON
PROMET-C10 PACK CANCAMOS CANCAMOS
PROMET-C11 CIERRE PALOMILLA PALOMILLA
PROMET-C2 CIERRE DOBLE PALETON DOBLE PALETON
PROMET-C3 CIERRE SEGURIDAD SEGURIDAD
PROMET-C4 CIERRE SEGURIDAD SEGURIDAD
PROMET-C5 CIERRE INSERTO INSERTO
PROMET-C6 CIERRE INSERTO INSERTO
PROMET-C7 CIERRE INSERTO INSERTO
PROMET-C8 PACK ELEVACION ELEVACION
PROMET-C9 PACK UNION Y ELEVACION UNION Y ELEVACION
PROMET-DIS1 DISTRIBUIDOR MONOFASICO 7 SALIDAS 7 SALIDAS
PROMET-DIS2 DISTRIBUIDOR MONOFASICO 15 SALIDAS 15 SALIDAS
PROMET-DIS3 DISTRIBUIDOR TRIFASICO + NEUTRO 7 SALIDAS 7 SALIDAS
PROMET-DIS34 DISTRIBUIDOR TRIFASICO + NEUTRO 11 SALIDAS 11 SALIDAS
PROMET-DIS4 DISTRIBUIDOR TRIFASICO + NEUTRO 15 SALIDAS 15 SALIDAS
PROMET-DIS5 DISTRIBUIDOR TRIFASICO + NEUTRO 13 SALIDAS 13 SALIDAS
PROMET-EN1 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN2 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN3 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN4 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN5 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN6 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-EN7 ESTRUCTURA ENLACE
PROMET-FC INTERRUPTOR FINAL CARRERA
PROMET-FUS1 BASE PORTAFUSIBLES 10X38
PROMET-FUS2 BASE PORTAFUSIBLES 14X51
PROMET-FUS3 BASE PORTAFUSIBLES 22X58
PROMET-KR1 RAIL DIN
PROMET-KR2 RAIL DIN
PROMET-KR3 RAIL DIN
PROMET-OBT OBTURADOR 6MOD
PROMET-OBTM OBTURADOR 1M
PROMET-P2O PUERTA OPACA
PROMET-P2T PUERTA TRANSPARENTE
PROMET-P3O PUERTA OPACA
PROMET-P3T PUERTA TRANSPARENTE
PROMET-P4O PUERTA OPACA
PROMET-P4T PUERTA TRANSPARENTE
PROMET-P5O PUERTA OPACA
PROMET-P5T PUERTA TRANSPARENTE
PROMET-P6O PUERTA OPACA
PROMET-P6T PUERTA TRANSPARENTE
PROMET-PC1 SOP.CANALETA HORIZONTAL
PROMET-PC2 SOP.CANALETA VERTICAL
PROMET-PFM PIEZAS fijacion mural
PROMET-PM2 PLACA MONT.CIEGA 200
PROMET-PM3 PLACA MONT.CIEGA 300
PROMET-PM4 PLACA MONT.CIEGA 450
PROMET-PM6 PLACA MONT.CIEGA 600
PROMET-PM7 PLACA MONT.CIEGA 300
PROMET-PM8 PLACA MONT.CIEGA 400
PROMET-PM9 PACK SOPORTE REGULACION
PROMET-PMI PLACA MONT.INTERRUPTOR
PROMET-PP1 PLACA PROTECCION MOD.AUX.2F
PROMET-PP2 PLACA PROTECCION MOD.AUX.3F
PROMET-PP3 PLACA PROTECCION MOD.AUX.4F
PROMET-PP4 PLACA PROTECCION MOD.AUX.5F
PROMET-PP5 PLACA PROTECCION MOD.AUX.6F
PROMET-PPL PORTAPLANOS AISLANTE
PROMET-RP RETENEDOR PUERTA
PROMET-SAUX11 MOD.AUX.LATERAL 10 FILAS 24 MOD
PROMET-SAUX12 MOD.AUX.LATERAL 12 FILAS 24 MOD
PROMET-SAUX13 MOD.AUX.CENTRAL 10 FILAS 24 MOD
PROMET-SAUX14 MOD.AUX.CENTRAL 12 FILAS 24 MOD
PROMET-SB1 SOP. EMBARRADO
PROMET-SB2 SOP. EMBARRADO
PROMET-SB3 SOP. EMBARRADO
PROMET-TC1 TAPA CIEGA
PROMET-TC2 TAPA PROTEC.EMB.MOD.AUX.1810
PROMET-TC3 TAPA PROTEC.EMB.MOD.AUX.2110
PROMET-TIERRA KIT TIERRA
PROPLA-CB TAPA CUBREBORNES
PROPLA-CG TAPA CUBRE MOD
PROPLA-SM SOP.PORTARREGLETAS AISL.C/TORN.IP55
PROPLA-SP SOPORTE PORTAREGLETAS
PROPLA-TAP TAPONES HERMETICOS
PROPLA-VO12 VENTANA OPACA
PROPLA-VO4 VENTANA OPACA
PROPLA-VO8 VENTANA OPACA
PROPLA-VT12 VENTANA TRANSPARENTE
PROPLA-VT4 VENTANA TRANSPARENTE
PROPLA-VT8 VENTANA TRANSPARENTE